+7 (495) 223-19-94

+7 (495) 921-11-77

Прекращение работы некоторых терминалов оплаты ООО «ЕСГП-Московская область»

Вернуться к списку новостей

23.02.2023

Уважаемые абоненты!

По информации полученной от представителей компании ООО «ЕСГП-Московская область», данная компания находится в процессе прекращения деятельности. Так как данный процесс неразрывно связан с постепенной передачей прав собственности, в том числе и на терминалы оплаты, Вы можете столкнуться с тем, что не обнаружите терминал оплаты ООО «ЕСГП-Московская область» на привычном месте, или же не сможете найти в соответствующем разделе, привычного Вам терминала, логотип нашей компании.

Мы уже инициировали обращение к новому собственнику, но пока не располагаем информацией касаемо условий сотрудничества. В вопросе заключения договора с новым собственником, мы будем в первую очередь руководствоваться интересами наших абонентов (Плательщиков). Поэтому в случае если по решению нового собственника, с Плательщика будет взыматься комиссия и её процент будет превышать размер комиссии за аналогичные услуги, предоставляемые компанией Qiwi, то в таком случае, договор с новым собственником терминалов оплаты, ранее принадлежавших компании ООО «ЕСГП-Московская область», скорее всего заключен не будет.

На основании вышеизложенного, в случае необходимости пополнения баланса, просим Вас рассмотреть любой другой доступный метод оплаты. Все доступные методы оплаты описаны в разделе "Как платить", а информация о возможности пополнения баланса посредством терминалов оплаты ООО «ЕСГП-Московская область», в ближайшее время будет исключена из данного раздела.